Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать!

Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать!
Бухдрукер Сергей Моисеевич

 
 Портал Ассоциации "Лидер" 
 Портал Бухдрукеров 
 Новости 
 Видео 
 Форум 
 English 
История книгопечатания
Фотоальбомы Бухдрукера
Мои генетические родственники
История челябинских Бухдрукеров
Бухдрукеры в Интернете
Известные мне Бухдрукеры




Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


348 427 596
Тел. +7 351 900 0998

Список генетических родственников

25 Marker - Genetic Distance - 2 10 Match(es)
Bruce Engelberg (Y37)  bruce@engelbergfamily.com    
Dr. Eric Scott Teitel (Y67)  ericteitel@mac.com    
Michael Feiler (Y37)  mfeiler@pacbell.net    
Mr. Marc H. Sussman (Y37)  msussman@marcsussman.com    
Roger Deutsch (Y67)  rdeutsch@sonic.net    
Robert Marshall (Y37)  ramarsh@ix.netcom.com    
Tommy Roy Michaels (Y37)  trmike54@comcast.net    
Dean Michael Desman (Y37)  deanmicha@yahoo.com    
Gary Albert Simon (Y67)  gsimon@stern.nyu.edu    
Arthur C. Rinsky (Y37)  arthur.rinsky@dlapiper.com
Самый близкий 25 Marker - Genetic Distance - 1 1 Match(es)
Steven Avram Epstein (Y67)  jgfox39@aol.com
Michael Salzman (Y25) *  msalzman@ieee.org    
Michael Trapido (Y37) *  mtrapido@pol.net    
Charles Douglas Fyle (Y67) *  fy7l@aol.com    
Mr. Herbert Rolf Loewenthal *  liondales@nyc.rr.com    
Barry Lutsky C/o Sharon Klein (Y67) *  taxtroll@aol.com    
Mitchell Adley Leon (Y67) *  mitchellinda2004@yahoo.com    
Mr. Victor Javier Ridi *  vjridi@gmail.com    
Mr. Murray Joseph Rosenbluth *  mrosenbluth@roadrunner.com    
Bruce Engelberg (Y37)  bruce@engelbergfamily.com    
Robert James Adamthwaite (Y37)  bobblethwaite@msn.com    
Peter Michael Ross  pqross@aol.com    
Mr. jason christopher stavros  jstavs@hotmail.com    
Reese Frederick Lukei Jr. (Y37)  rlukei@aol.com    
Norman Palow (Y37)  sticks534@aol.com    
Oscar Perlow Holtzman (Y37)  alvin@inkwellchicago.com    
Dr. Michael David Gliksman M.D.  drgliksman@bigpond.com    
Richard Fink (Y37)  bainstein@aol.com    
Mr. Csaba Kadas  kacsacsi@yahoo.com    
Herman M. Eisen  eisen@umich.edu    
Orlando Gallardo  mpilleux@nrao.edu    
Sinan Akyuz (Y37)  sakyuz@bryant.edu    
Mr. John Dallas Reif  jdreif@gmail.com    
Joel David Lapin (Y37)  umie@comcast.net    
Evgeny Janovich Satanovsky (Y67)  evgsat@ariel.ru    
Mr. Eric David Weis  eric_weisenheimer@yahoo.com    
John Michael Patla  jmpatla@gmail.com    
Mr. Marc H. Sussman (Y37)  msussman@marcsussman.com    
Rev. Jesse Richard Greer  jgreer@satx.rr.com    
Moisey Z. Sheyner  paulina@mcgroarty.com    
Mr. Nir Yungster  niryungster@gmail.com    
Frederick William Schweitzer (Y67)  picklept@aol.com    
Eric Sarrow  erics1234@gmail.com    
Mr. Zlati Kostov Christov  zlati.christov@gmail.com    
Edward Taylor Walton III (Y25)  et30162@msn.com    
Roger Deutsch (Y67)  rdeutsch@sonic.net    
Jonathan Edward Zimmer (Y37)  jonzimmer@comcast.net    
Norman S. Trenk (Y37)  ltrenk66@yahoo.com    
Bob Durdella   
Dr. Eric Scott Teitel (Y67)  ericteitel@mac.com    
Paul Andrew Dutton (Y67)  maryedu@optonline.net    
Roger Howard Dutton (Y37)  sherrymcalister@bellsouth.net    
John Dallas Dutton (Y67)  jddakd@aol.com    
Steve Fineberg  gtedoff@nyc.rr.com    
Allan Hirsh  allanhirsh@aol.com    
Mr. Jonathan Marc Miller  narayana10@gmail.com    
Mr. Kenneth Stephen Kramer Esq.  kskconsulting@comcast.net    
Chad Jason Dutton (Y67)  mwoodworth@cox.net    
Patricia C. Lawhead (Y67)  plawhead@kmf-law.com    
Kishter  paulduree@gmail.com    
Mr. Seymour Andrew Gelbard  sytech@yahoo.com    
Gary List (Y37)  gclist@gmail.com    
Steven Avram Epstein (Y67)  jgfox39@aol.com    
Mr. Alexandre Louis, Robert Berner  auberner@alekis.com    
Ronald Wayne Bernstein (Y37)  rbwann@aol.com    
Jim Elkus  dbje@comcast.net    
Marian Lemler  dorota.lemler@gmail.com    
Harvey Irvin Lapin (Y37)  harv4law@sbcglobal.net    
Eylon Caspi  eylon@cs.berkeley.edu    
Mr. Daniel Jay Stein  dstein121@aol.com    
Mr. Herman Krieger  hkrieger@efn.org    
Wayne J. Rogers (Y67)  rogers-wayne@msn.com    
David Admoni (Y37)  jenob22@aol.com    
Hon. Stanford Mark Adelstein (Y25)  sma@rapidnet.com    
Michael Allen McDonald (Y67)  michaela.mcdonald@comcast.net    
Dr. Brian Baker  baker@rogers.com    
Elliot Julius Wiesner (Y37)  roneziv@gmail.com    
Edward Jay Olinger (Y67)  barbara.olinger@gmail.com    
Robert Marshall (Y37)  ramarsh@ix.netcom.com    
Richard Zimmer (Y67)  arzimmer@earthlink.net    
Jim Marshall Friedlander (Y25)    
Dr. Stephen Solomon Tobe  stephen.tobe@utoronto.ca    
Roberto Thomas (Y67)  tomas@3w.com.br    
Dr. Martin William Korn M.D.  marty@kornfamily.com    
Charles Myler (Y25)  vhelmke@sbcglobal.net    
Dr. Peter Liebert M.D. (Y37)  pslmd@nipperhead.com    
Lawrence Klarik  lklarik@sbcglobal.net    
Stephen K Mueller  stephen_mueller@hotmail.com    
Tommy Roy Michaels (Y37)  trmike54@comcast.net    
Dr. Arthur Adam Meltzer  arthur.meltzer@cms.hhs.gov    
Mr. David Berkowitz  berk430@aol.com    
Lawrence Craig Kobrovsky (Y67)  kobrovskyl@bellsouth.net    
Mr. Harry Joseph Bondy  hjbondy@sympatico.ca    
Mr. Carl M Shusterman  carl.shusterman@gte.net    
Hank R. Foresta (Y67)  hank.f@adelphia.net    
Howard M. Brayer  hbindc@aol.com    
Mr. Albert Benjamin Jacobs  aldotty23@msn.com    
Mr. David Charles Radin  spam@davidradin.com    
Dean Michael Desman (Y37)  deanmicha@yahoo.com    
Mr. Gerald Paul Prouty  gprouty@bis.midco.net    
Charles Steven Reback  chuckreback@yahoo.com    
Mr. Lawrence H. Lokman  seatonr@adelphia.net    
Gary Albert Simon (Y67)  gsimon@stern.nyu.edu    
Mr. Walter Gonzalo Quiroga Sr.  walter@quiroga.com    
Dr. Jerome Maxwell Greif  dr.jmgreif@shaw.ca    
Dr. David Paul Young  lyoung623@aol.com    
Mr. Warren Levey  wlevey@bellsouth.net    
Mr. Chris Weber  umweber5@yahoo.com    
Ronald Jack Joyce Sr. (Y67)  rj855@msn.com    
Stephen A. Morochnick (Y67)  bodiam@hotmail.com    
Dr. Arthur R Ersner M.D.  a.ersner@verizon.net    
Mr. Yoel Krupnik  yoel.krupnik@intel.com    
Marcelous Eugene Rogers (Y37)  keskalublu@hotmail.com    
Mr. Eric Robert Reeves Kirchberger (Y37)  ekirchberger@yahoo.com    
Mr. David Max Plisco  dmaxp@yahoo.com    
John C. Hadley  prillahp@aol.com    
Mr. Michael Anthony Straub  mstraub704@yahoo.com    
Mark Nissen Brown (Y67)  mnb7@cox.net    
Mr. Edward Taylor Walton III  et30162@msn.com    
Dr. Mikael Skoglund (Y25)  skoglund@s3.kth.se    
Mr. George Cantrell Gring  gcgring@juno.com    
Dr. David Widawsky  david@shulamit.info    
Benjamin Louis Nemser (Y25)  bnemser@nemal.com    
Robert John Satterthwaite (Y67)  robert_satterthwaite@telus.net    
Seymour Beitscher  granpa71tx@aol.com    
Mr. Arthur Kurzweil  arthur.kurzweil@verizon.net    
Howard Nathanson  hsnathan@swbell.net    
Anthony A. DiNovo  dno@core.com    
Chaim Malowicki  chaim.malovicki@tiscali.at    
David Gollancz (Y37)  barrystevens@canada.com    
Richard Maidman (Y67)  richard@maidman.org    
Arthur C. Rinsky (Y37)  arthur.rinsky@dlapiper.com    
Ronald C. List (Y25)    
Barry D. Zang (Y25)  georgezang@optonline.net    
Mr. George R. Zang (Y67)  georgezang@optonline.net    
Gerald Elihu Wunsch (Y37)  73gwunsch@gmail.com    
Bennett Weinstock  bwpt2000@yahoo.com    
Mr. Marc Bennett Nathanson  janemarc@aol.com    
Ed Goldberg (Y67)  rhodesia@gmail.com    
Derek Jeffrey Cohen  derekcohen@msn.com    
Franklin L. Shifrin  fshifrin@aol.com    
Arne Pearlstein  ajp@uiuc.edu    
Jon Stedman (Y37)  jrn33@hotmail.com    
Hal Shifrin    
Arthur Freeman  arthurfreeman@yahoo.com    
Alvin Holtzman (Y37)  inkwell177@aol.com
Портал Сергея Бухдрукера © 2007 • AMOLINI •